Logo: Fahrrad Rostock

Fahrrad Rostock
18. - 20. Januar 2019

Ansprechpartner

Das Projektteam der Fahrrad Rostock berät und unterstützt Sie gerne in allen Bereichen, die für die Planung und Organisation Ihrer Messebeteiligung wichtig sind.

Bild: Frank Baumann
Frank Baumann
Projektleitung
Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80 42
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80 49
E-Mail: baumann@expotecgmbh.de
Bild: Baran Ercan
Baran Ercan
Projektreferent

Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80 72
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80 39
E-Mail: ercan@expotecgmbh.de
Bild: Joachim Hoppe
Joachim Hoppe
Projektassistent

Telefon: ++49 (0)381 - 120 37 57
Telefax: ++49 (0)381 - 210 44 501
E-Mail: hoppe@expotecgmbh.de
Bild: Sylvia Jachmann
Sylvia Jachmann
Projektreferentin

Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80 73
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80 39
E-Mail: jachmann@expotecgmbh.de
Bild: Sabine Leskien
Sabine Leskien
Projektreferentin

Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80 34
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80 39
E-Mail: leskien@expotecgmbh.de
Bild:Gunnar Schröder
Gunnar Schroeder
Projektleitung

Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80 33
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80 39
E-Mail: schroeder@expotecgmbh.de
expotec gmbh · Markgrafenstraße 12-14 · 10969 Berlin · Tel.: ++49 (0)30 - 22 90 80-0