Projektteam Inland

Bild: Erdmuthe Bakalios Erdmuthe Bakalios
Projektleiterin
  • Bundesministerium für Gesundheit
Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80-63
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80-59
E-Mail: erdmuthe.bakalios@expotecgmbh.de
Bild: Frank Baumann Frank Baumann
Projektleiter
  • Boot & Angeln / Camping & Caravaning
  • Fahrrad-Reisen-Outdoor-Fotografie
  • Tourisma & Caravaning Bielefeld
  • Haus + Hof
  • LANDES-BAU-AUSSTELLUNG Sachsen-Anhalt
  • Bundesministerium für Gesundheit
Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80-42
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80-59
E-Mail: frank.baumann@expotecgmbh.de
Bild: Birgit Brückner Birgit Brückner
Projektleiterin
  • Bundesministerium für Gesundheit
Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80-61
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80-59
E-Mail: birgit.brueckner@expotecgmbh.de
Bild: Baran Ercan Baran Ercan
Projekleiter
  • Boot & Angeln / Camping & Caravaning
  • Tourisma & Caravaning Magdeburg
Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80-72
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80-39
E-Mail: baran.ercan@expotecgmbh.de
Bild: Frank Hoffmann Frank Hoffmann
Projektleiter
  • Miteinander Leben Berlin
  • Int. Grüne Woche Berlin - Gemeinschaftsstand Mecklenburg-Vorpommern
Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80-41
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80-59
E-Mail: frank.hoffmann@expotecgmbh.de
Bild: Sylvia Jachmann Sylvia Jachmann
Projektreferentin / Webdesign
  • Tourismus, Fahrrad, Boot & Angeln, Camping & Caravaning
  • Bundesministerium für Gesundheit
Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80-73
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80-59
E-Mail: sylvia.jachmann@expotecgmbh.de
Dieter Kmieciak
Tourismus, Fahrrad

E-Mail: dieter.kmieciak@expotecgmbh.de
Bild: Wolfgang Moritz Wolfgang Moritz
Projektreferent
  • Miteinander Leben Berlin
  • Int. Grüne Woche Berlin - Gemeinschaftsstand Mecklenburg-Vorpommern
Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80-64
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80-59
E-Mail: wolfgang.moritz@expotecgmbh.de
Bild: Katja Rönnburg Katja Rönnburg
Projektreferentin
  • Bundesministerium für Gesundheit
Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80-64
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80-59
E-Mail: katja.roennburg@expotecgmbh.de
Bild: Simone Schoch Simone Schoch
Projektleiterin
  • Haus + Hof
  • LANDES-BAU-AUSSTELLUNG Sachsen-Anhalt
Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80-74
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80-59
E-Mail: simone.schoch@expotecgmbh.de
Bild: Gunnar Schroeder Gunnar Schroeder
Projektleiter
  • Fahrrad-Reisen-Outdoor-Fotografie
  • Reisemarkt Rhein-Neckar-Pfalz
  • Tourisma & Caravaning Bielefeld
  • Bundesministerium für Gesundheit
Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80-33
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80-39
E-Mail: gunnar.schroeder@expotecgmbh.de
Melanie Stiewe
Projektreferentin
  • Bundesministerium für Gesundheit
Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80-64
Mobil : ++49 177 / 74 23 23 0
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80-59
E-Mail: melanie.stiewe@expotecgmbh.de
Manzi Tanna-Händel
Projektassistentin
  • Bundesministerium für Gesundheit
Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80-71
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80-59
E-Mail: manzi.tanna-haendel@expotecgmbh.de
Bild: Carolin Hoffmann Carolin Hoffmann
Auszubildende

Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80-34
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80-59
E-Mail: carolin.hoffmann@expotecgmbh.de
Bild: Justus Schulze Justus Schulze
Auszubildender

Telefon: ++49 (0)30 - 22 90 80-52
Telefax: ++49 (0)30 - 22 90 80-59
E-Mail: justus.schulze@expotecgmbh.de
expotec gmbh · Am Borsigturm 11 · 13507 Berlin · Tel.: ++49 (0)30 - 22 90 80-0